Новинки каталога Эйвон 07-2017
Встречайте новый бренд Mark !!! В каталоге Эйвон 07-2017 вся серия декоративной косметики в обновлённом дизайне. А также участвуй в акции «mark. вдохновляет»
Как взять участие в акции:
1. Закажи 2 любых продукта со стр. 6-17 из каталога Эйвон 07-2017
2. Получи карточку в своём заказе. Каждая карточка содержит уникальный код, с помощью которого можно взять участие в sms-акции. Ты получишь столько карточек, сколько раз выполнишь условия Акции.
3. Отправь sms-сообщение с 28.04.2017 по 28.05.2017 включительно и получи возможность получить один из указанных сертификатов!
Сертификат на 50 000 грн.!!!
или 1 из 5-ти сертификатов на 10 000 грн.
или 1 из 500 сертификатов на 200 грн.
Также закажи новинку каталога косметичка Бьюти-кейс из 4-х отделений для косметики mark. В каждом поместится: помада, тушь, пудра, карандаш для глаз, блеск для губ и тени — для разных ярких образов. Всего за 129,00 грн. при условии покупки любых 2-х средств продуктов mark.
Если ты зарегистрированный представитель закажи любые средства серии
mark. со стр. 6-25 из каталога Эйвон 07-2017 на сумму 400,00 грн. и получи возможность заказать набор по Демо — цене Всего за 159,00 грн. В набор входят: тушь для ресниц «Полный спектр », Новинка каталога — тренд этого сезона — Кремовые румяна и мини-версия аромата LIfe.
А также встречайте новинки следующего каталога Эйвон 08-2017 парные ароматы Attraction Rush дня неё и для него.
Парфюмерная вода Avon Attraction Rush для неё Восточно — цветочный аромат. Он без ума от тебя. Чувственный аромат с игривой земляникой и гипнотической амброй, с ноткой шоколада заставит его всегда играть по твоим правилам.
Туалетная вода Avon Attraction Rush для него Восточно — древесный аромат. Ты вдыхаешь его аромат и чувствуешь, как страсть перерастает в нечто большее.. Корица, гипнотическая амбра — секретный ингредиент страсти и мускус делают его особенно желанным.
Если ты зарегистрированный представитель закажи по Демо — цене в Фокусе Эйвон 07-2017 по одному экземпляру аромата Всего за 179,00 грн. И пробные образцы ароматов Всего за 3,50 грн. Пробуй сама и рекомендуй клиентам!
Чтобы получить новинки каталога Эйвон 07-08-2017 по демо-цене заполните эту форму… и обязательно подтвердите свой E-mail